Акции Диана. 25% на чистку шубы при хранении

Почистить шубу со скидкой 25% в химчистке Диана

Компания Диана весь год будет радовать своих любимых покупателей низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за головокружительными скидками.
С 18 марта по 1 июня 2020 года во всех химчистках «Диана» приемных пунктов Москвы, Московской области при «Бронирование мехового холодильника» на срок от 6-ти месяцев предоставляется скидка 25% на чистку мехового изделия.
В акции участвуют следующие товары:
• Шуба
• Полушубок
• Меховой жилет

Условия акции:
Оформить бронь на хранение изделий из натурального меха при помощи формы.
Распечатать и предъявить письмо с подтверждением брони.
Заказать услуги «чистка изделий из натурального меха» и «хранение изделий» из натурального меха.
При заказе услуг «чистка» и «хранение изделий» из натурального меха произвести оплату полной стоимости услуг.
Акция распространяется на услуги «чистки изделий из натурального меха» любой категории: полушубок, шуба.
Скидка по Акции распространяется на услуги по простому и сложному ассортименту, а также на услуги «Ваш персональный технолог» и новую услугу «биочистка меха».
Акция действует на заказ услуг физическими лицами.
В рамках данной Акции на заказ услуг «чистка изделий из натурального меха» и «хранение изделий из натурального меха» не применяются другие действующие скидки, в т.ч. по карте «Диана».
Обращаем Ваше внимание: мы осуществляем услугу ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ. Для того, чтобы ей воспользоваться, Вам необходимо подписать договор и получить оценку Вашего мехового изделия. Приём осуществляется во всех холлах фабрик, а также на всех приёмных пунктах Москвы и Московской области. Точные адреса приёмных пунктов уточняйте по телефону горячей линии 8 (800) 200 8227

Текущие акции

Похожие предложения