SONY. Сони: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

Фирменный магазин SONY в Москве. Сони Официальный сайт

Техника знаменитой японской компании «SONY» пользуется невероятной популярностью во всем мире . Она гармонично сочетает в себе все передовые технологические новинки , функциональность , простоту и удобство в использовании и современный стильный дизайн. Это техника специально создана для того , чтобы удовлетворять все ваши потребности .
Магазины техники SONY самыми первыми могут предложить Вам все последние новинки компании . Здесь Вы можете оформить предзаказ на новые модели техники и стать ее первыми обладателями. Также у Вас есть возможность резервировать необходимые Вам товары . Только в магазинах техники SONY представлен самый полный ассортимент продукции компании , включая даже самые редкие дополнительные аксессуары . Продавцы- консультанты магазинов – это настоящие профессионалы , которые могут оказать вам любую помощь и дать бесценные советы по выбору и эксплуатации любой техники марки. Они дадут вам ответ на любой вопрос о продукции, выпускаемой компанией SONY. Также здесь покупателям предоставляется полный спектр дополнительных сервисных услуг компании Сони. 
 

SONY: Каталог. Сони Центр: Официальный сайт на русском

Каталог Сони включает в себя огромный ассортимент товаров, предлагаемых, как в магазинах техники SONY, так и на официальном сайте Сони и в фирменных интернет-магазинах пертнеров компании: компьютерную технику и ноутбуки , планшеты и электронные книги, телевизоры и домашние кинотеатры, аудио- и видео-технику для дома, видео и фото камеры , телефоны, аудио и видео плееры, игровые консоли и приставки SONY PLAY STATION, а также игры для них, компьютерное оборудование и программное обеспечение.
Во всех магазинах техники SONY, на официальном сайте компании и в интернет-магазине Сони www.sony.ru действуют различные бонусные и кредитные программы для покупателей, а также проводятся выгодные акции на покупку, в рамках которых действуют скидки, специальные цены и выгодные предложения, а также вручаются различные ценные подарки.
 

Акции и Распродажа в SONY. Скидки в Сони

Регулярно проходят распродажи различной техники SONY сниженным ценам.
Вся информация об этих акциях и распродажах, а также о специальных предложениях магазинов техники SONY постоянно обновляется и выкладывается, как в интернет-магазине Сони, так и на нашем сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Труда, 203Проспект Победы||61.383985||55.183924Торговый центр||61.396068||55.172470(351) 216-16-59показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.sony.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв