Оранжевый Слон Официальный сайт, Интернет-магазин.

  Магазин Оранжевый Слон. Сайт.


Компания «ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН» занимается производством и реализацией через оптово-розничную и франчайзинговую сеть товаров для детского творчества под собственной торговой маркой. Специалисты компании придумывают и воплощают в жизнь великолепные наборы, развивающие творческие способности детей любого возраста. Вся продукция компании сертифицирована и соответствует всем требованиям качества, экологической чистоты и безопасности.
«ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН» предлагает яркие и красочные наборы: пластилин, массу и тесто для лепки, различные краски для декорирования и оформительства; витражные и тканевые наборы со специальными красками и т.п. К каждому набору прилагается подробная инструкция, с помощью которой Ваши дети способны создавать настоящие художественные шедевры собственными руками.
Наборы для творчества под торговой маркой «ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН» будут великолепным подарком для Вашего ребенка. Компания выпускает товары в различных ценовых диапазонах – от дорогих до вполне доступных, но ничуть не менее красочных и интересных. Все наборы полностью укомплектованы и Вам не нужно покупать какие бы то ни было дополнительные материалы.

Оранжевый Слон - Официальный сайт.

Официальный сайт www.orange-elephant.ru Оранжевый Слон создан специально с очень удобной навигацией поиска, благодаря которой Вы легко найдете каталог товаров интернет-магазина с ценами и описанием продукции. На официальном сайте компании ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН и в фирменном интернет-магазине представлен широкий ассортимент «умных товаров», которые безусловно помогают развитию творческих способностей Ваших детей и их гармоническому развитию.
Регулярно во всех магазинах компании проходят выгодные акции для покупателей, в рамках которых на многие товары назначаются специальные цены, предоставляются приятные скидки и вручаются подарки за покупку.
Информацию об акциях, распродажах и выгодных предложениях от торговой марки «ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН» Вы всегда найдете, как на нашем официальном веб-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок", так и на страницах интернет-магазина Оранжевый Слон. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв