Локситан: Каталог скидок официального интернет-магазина L'OCCITANE

Косметика L'OCCITANE. Локситан Официальный сайт, Интернет-магазин.

«L'OCCITANE» является лидером в производстве косметики, вся косметика производится только из натуральных трав. На протяжении долгих 30 лет, наша компания L'OCCITANE производит натуральные средства для милых дам, это и качественная парфюмерия и другие средства по уходу за телом. Составляющие нашей продукции, как уже говорилось, имеют лишь натуральное происхождение и доставляются с юга Франции. В этом регионе довольна богатый выбор натуральных ингредиентов, экстракт белого чая, миндаль, лаванда это далеко не все что мы используем в своём производстве. 

 

Локситан - Официальный сайт.

Для экономии вашего времени и денег компания Локситан рекомендует своим покупателям на страницах официального сайта  ознакомиться с предоставленной информацией о поступлениях новых косметических средств и парфюмерии, о правилах их применения, и о проходящих в магазинах мероприятиях и акциях. Также на официальном сайте Локситан www.loccitane.ru  имеется фирменный интернет-магазин: 8(800)700-45-11, где вам окажут квалифицированную консультацию, помогут подобрать косметику и оформить заказ на оплату и доставку косметических средств по вашему адресу. Здесь же Вы можете ознакомиться с Каталогом товаров Локситан их подробным описанием и ценами. В Каталоге косметической и парфюмерной продукции марки представлены все предлагаемые линии: Ангелика, Арлезьен, Аромакология, Бо, Бонн Мер, Бразилия, Вербена, Вердон, Вишневый цвет, Иммортель (одна из самых популярных омолаживающих линий), Карите ( косметика данной линии обладает выдающимися защитными и питательными свойствами), парфюмерная линия Коллекция из Грасса, успокаивающая и расслабляющая линия Лаванда, ароматная Коллекция от Пьера Эрме, классическая мужская линия Локситан, Миндаль для ухода за телом и коррекции фигуры, мужская линия Можжевельник для бритья и ухода за кожей лица и тела, ароматная парфюмерная линия Пион, нежная линия Роза, мужская линия для ухода за кожей Цедрат. Практически во всех линиях косметики и парфюмерии Локситан, представленных в Каталоге, предлагаются средства по уходу за кожей лица: очищение, средства для снятия макияжа, кремы и сыворотки для основного ухода, скрабы и маски, солнцезащитные средства, средства для глаз и губ; средства для ухода за кожей тела- гели и пены для ванны и душа, кремы, лосьоны и бальзамы из основного ухода, средства для коррекции фигуры, массажные средства, уход за ногами, мыло; средства для ухода за волосами- шампуни, кондиционеры, бальзамы, сыворотки и маски. В Каталоге парфюмерии Локситан предлагаются мужские и женские ароматы, а также свечи, масла и ароматы для дома. Также в каталоге косметики и парфюмерии Локситан вы сможете выбрать всевозможные подарочные наборы для мужчин и женщин, которые, кстати, часто предлагаются по специальным выгодным ценам и парфюмерные и косметические средства в мини- форматах, которые очень удобно брать со собою в поездки.

 

Локситан - Акции и Скидки на косметику.

Как в фирменных магазинах косметики Локситан, так и в официальном интернет-магазине постоянно проводятся различные акционные программы со скидками, приятными подарками и сюрпризами,  анонсами новинок и собственной коллекции подарочных упаковок. Всю самую свежую информацию об акциях и скидках на косметику Локситан на сегодня читайте в разделе нашего официального веб-сайта в категории: "Акции и Скидкик".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Магнитогорск Челябниская область ул. Горького 27(3519) 22-80-40показать номер10 - 22
ул. Воровского, 6(351) 216-25-51показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.loccitane.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв