Костюмы Трувор. TRUVOR: Официальный сайт, интернет-магазин

Магазин мужской одежды ТРУВОР (TRUVOR) 

В магазине одежды TRUVOR представлена мужская деловая одежда Российской фабрики “Славянка”. 
Закрытое акционерное общество “Псковская швейная фабрика Славянка”- это одно из самых крупных российских предприятий по производству мужской одежды:мужских костюмов пиджаков и брюк, а также костюмов для детей и подростков под маркой TRUVOR. 
На фабрике при производстве костюмов используются только высококачественные ткани, а сам процесс осуществляется на новейшем импортном оборудовании с применением самых передовых технологий. Вся продукция выпускаемая на фабрике” Славянка соответствует высшему уровню качества что подтверждено Свидетельством полученным коллективом фабрики ещё в 2008 году) и носит “Золотой Знак Качества 21 века”. 
Если покупатель видит фирменный знак TRUVOR на лацкане пиджака то он может быть уверен в том, что сделал правильный выбор купив изделие именно этой торговой марки- максимальный комфорт, надежность и качество -гарантированы. 

Трувор: Каталог товаров, официальный сайт

В магазине TRUVOR и в красочных каталогах на официальном сайте www.truvor.ru в фирменном интернет магазине Трувор представлена мужская одежда для бизнеса в традиционном деловом стиле. Наряду с этим представлена одежда неофициального, свободного стиля на каждый день. А также здесь можно приобрести школьные костюмы для детей и подростков. 
Ассортимент одежды включает мужские костюмы пиджаки, брюки, пальто и куртки, сорочки трикотажные джемпера и кардиганы, а также галстуки, шарфы, кашне, носки, запонки и ремни. 
Вся продукция TRUVOR поделена на коллекции: 
-TRUVOR CLASSIC это изделия, сшитые в традиционном деловом стиле: классические прекрасно скроенные костюмы. При их производстве используется камвольная шерсть полушерсть и смешанные по составу ткани. Синтетические добавки делают ткань упругой и эластичной в результате чего она не мнется и не теряет свою форму. Костюмы из этой коллекции подходят для повседневной работы в офисе, деловых поездок и командировок- они практически не мнутся не растягиваются и комфортны при движении. Ценовой диапазон изделий этой коллекции приближен к Эконом-классу; TRUVOR LUXOR это костюмы для официальных деловых мероприятий презентаций и т.п. Стильные модные и элегантные, из дорогих материалов (от итальянских, испанских и французских производителей): супертонкой шерсти мохера и кашемира или их комбинаций. Подкладка- из вискозы. Различные невидимые для непрофессионала детали, такие как “рабочая шлица рукава формоустойчивые усилители груди( с применением конского волоса), дорогая фурнитура из натуральных материалов, оригинальное внутреннее оформление подкладки, мягкий пояс брюк- делают эти костюмы абсолютными лидерами в своем классе. Ценовой диапазон Бизнес- класс; 
-TRUVOR STREET свободный непринужденный стиль: деловые костюмы и пиджаки с рубашками в стилеcasual или рубашками –поло Можно носить совсем без галстука или дополнить оригинальным платком Костюмы для каждого дня, без излишних усложнений и формальностей; из натуральных комфортных и дышащих тканей( хлопок, лен, бамбук крапива) гладкие по рисунку или в полоску мягких, свежих цветов; 
-TRUVOR CITY-здесь представлены мужские пальто из чистошерстяных тканей с аногорой и кашемиром( ткани импортного производства); 
-TRUVOR JUNIOR это коллекция одежды для мальчиков и подростков, школьного возраста и дошкольников. Здесь представлены классические костюмы а также модели Бизнес-класса. 
Размеры детские) с 56 по88 рост от98 до188 см. Все костюмы коллекции TRUVOR JUNIOR очень комфортны и удобны, не стесняют движений и не деформируются;сшиты с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований для детской одежды. Брюки снабжены регуляторами по линии пояса. 
В 2013 году компания также презентавала оригинальную, стильную и высококачественную школьную форму. 
Подробнее ознакомиться с каталогами коллекций одежды торговой марки TRUVOR и получить полезные советы по выбору костюма можно на официальном сайте Трувор или в фирменном интернет магазине. 


Акции, скидки и распродажи в магазинахз TRUVOR (ТРУВОР) 

В магазинах TRUVOR периодически проходят различные акции со скидками и подарками, распродажи сезонных коллекций и отдельных элементов коллекций. 
Скидки по акции в магазинах ТРУВОР, расположенные в регионах, составляют 5% при покупке костюмов, пиджаков и брюк на сумму от 5000 рублей, 10% припокупке на сумму от 10 000 рублей и 20% при покупке на сумму от 20 000 рублей. Скидка на пальто, куртки и аксессуары 20%. 
С ледите за информацией на нашем сайте в разделе: "Каталог скидок" или "Текущие акции", и мы заранее сообщим Вам о сроках их проведения.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Олеся

Трувор - идеальный магазин! Одеваем здесь и мужа и сыновей. Они все у меня очень высокие, и им бывает очень сложно подобрать костюм, да и вообще одежду, которая будет нормально сидеть, но в Truvor это вполне реально! Модели, качество и цены абсолютно сопоставимы. Словом, все очень здорово!

Женя

Один из немногих магазинов, в котором сложно найти недостатки. Я в основном покупаю одежду из линейки Truvor street, так как дресс-код на моей работе вполне себе лояльный, да и самому мне нравится такой "полу-деловой" стиль одежды. Именно Трувор выбираю потому, что цены разумные, часто проходят акции и скидки, выбор большой, обслуживание отличное, а главное, быстрое! Я не особо люблю ходить по магазинам, а здесь 10-20 минут, и выходишь довольный с большими пакетами.

Вениамин

Искал хорошие деловые брюки. 2 недели ездил по разным магазинам - ничего не нравилось. Я изначально хотел немецкие, ну или вообще импортные, только не отечественные. Но когда я объездил огромное количество магазинов, решил все-таки рискнуть и зайти в магазин Truvor, который торгует одеждой от российской фабрики "Славянки". Выйдя из магазина через 15 минут после того, как зашел, я очень пожалел о том, что недооценивал отечественного производителя.. Я купил себе 2 пары великолепных брюк, был обслужен по высшему разряду, заплатил вполне небольшие деньги, так еще при этом мне повезло попасть на акцию, и я получил скидку за свою покупку. Теперь, когда мне будет нужно что-нибудь из деловой одежды, в первую очередь буду заходить сюда.

Алла

В конце лета встал вопрос с покупкой школьной формы сыну. Хотелось купить что-нибудь приличного качества, но не особо дорогое, потому что растет мальчик на глазах, ну и, конечно, чтобы выглядел хорошо, чтобы ему самому нравилось. Дети ведь не любят школьную форму, потому что в ней они считают себя непривлекательными - мы хотели этого избежать. В итоге наш выбор пал на магазин Truvor, его посоветовал знакомый мужа, сказал, что всем нашим требованиям магазин соответствует. Решили проверить. Перед осенью в магазине как раз шла распродажа с крупными скидками, что не могло нас не порадовать. Молодой человек сотрудник магазина сразу понял, что нам нужно и начал приносить различные варианты. В какой-то момент даже стало жалко, что нам не нужно столько костюмов, потому что во всех сын выглядел сногсшибательно! а Главное, он сам был в восторге! Купили два костюма и несколько рубашек. Получили хорошую скидку. Все остались очень довольны! Очень советую этот магазин!

Алексей

Главный козырь магазина Truvor - это сотрудники. В целом, я не могу сказать, что костюмы какие-то супер выдающиеся, но отношение персонала магазина к своим клиентам очень подкупает. Они готовы потратить на тебя столько времени, сколько надо, выслушают все капризы и в конце концов найдут именно то, что ты искал (хотя сам мог сначала и не догадываться, что подойдет именно эта вещь) В магазин хочется возвращаться снова и снова. И цены, кстати, не кусаются, производитель-то отечественный. И скидки бывают, сам пару раз попадал на распродажи, и получал все такое же блестящее обслуживание.

Написать отзыв