Диваны Альберт Штейн. Мебель, фото, официальный сайт, цены

Магазины ALBERT & SHTEIN в Челябинске


Мебельный салон известной марки ALBERT & SHTEIN в Челябинске, предлагает Вам приобрести уникальную дизайнерскую мебель, созданную специалистами компании на собственном производстве по авторским проектам.

Даже самый требовательный покупатель сможет приобрести товары на свой вкус и успешно обновить интерьер своего собственного дома. Это и шикарные диваны с оригинальной обивкой, и уютные кресла, и экологичная детская мебель, и утонченные кровати для интерьера спален.

«Алберт энд Штейн» в Челябинске - это магазины качественной мебели, в которых вы найдёте обширный ассортимент первоклассной мебели собственного выпуска: кровати и софы, а ещё сопутствующие изделия. 
Салоны данной сети подготовили для гостей комфортную мебель и оригинальные предметы интерьера: зеркала, постельное бельё, оригинальные люстры, комфортные кровати и многое другое. 
Имеющаяся мебель представленного бренда изготовлена из элитных материалов, первосортных итальянских отделочных тканей и качественной фурнитуры. 
Компания на постоянной основе производит оригинальные, привлекательные и долговечные мебельные изделия. Сложно достичь уюта в доме без качественной мебельной продукции, определяющей красу помещения. Приобретя мягкую мебель представленного бренда, вы поступите правильно. Даже имея один оригинальный диван в комнате, вы создаете уютную обстановку, предрасполагающую к спокойному диалогу. Ваш дом получит самые восторженные оценки родных. Магазины мебели « Алберт энд Штейн» уже ждут вас.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Мария

Все мечтаю о кресле из Альберт&Штейн, мне так понравилось «Диана»,что когда куплю его,весь остальной дизайн комнаты буду подгонять под него, как ни странно. Но на диван не скоро накоплю,поэтому основой будет кресло:)

Ирина

Три года назад купили с мужем кровать в Альберт энд Штейн. Балдеем до сих пор. Ничего не болит, можно лежать 24 часа в сутки. Это еще раз говорит о том, что производитель думает о том, как правильно создать комфорт для покупателя.

Лилиана

очень удачно недавно попала на скидки в этом магазине, проходила акция где-то в середине октября, если заказываешь сразу два предмета - скидка была 15%, а зная цены этого магазина, такое предложение оказалось очень кстати, а диван Портленд я там себе присмотрела давно, стоил он 130 тысяч, взяла еще 2 кресла попутно, хотя и одно можно было в принципе, вышло, что второе кресло почти уложилось в скидку. Сейчас месяц спустя забрала все наконец-то, очень довольна качеством и что так получилось выгодно обновить гостиную.

Написать отзыв