Dog and Cat

Зоосалон  “Dog and Cat” –Челябинск.

Зоосалон “Dog and Cat”предоставляет широкий спектр самых разнообразных услуг по уходу за Вашими домашними любимцами. Здесь Вы можете воспользоваться следующими услугами: стрижка собак и кошек, декоративных и  всех популярных пород, обработка глаз и ушей, тримминг, расчесывание колтунов,  SPA – процедуры, креативная окраска шерсти, профессиональна подготовка к выставкам и подстригание с покраска когтей.

Профессионализм и опыт наших специалистов позволяет с уверенностью выбрать подходящее именно для Вашего питомца моющее средство. Осуществляем самые разнообразные виды стрижки, не только по стандарту данной породы, но и учитываются все предпочтения хозяина. Наличие специального оборудования позволяет оперативно и качественно обслужить четвероногих клиентов салона.

Также в зоосалоне действует магазин по продаже различных зоотоваров, таких как: корма, когтеточки, различные переноски, лежанки, наполнители, а также здесь Вы можете приобрести себе различных домашних животных: кроликов, крыс, хорьков. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Российская, 34(351) 264-20-30показать номер10 - 22
Комсомольский проспект, 48(351) 793-91-91показать номер10 - 22
Свободы, 139(351) 266-69-62показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://groomzoo.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв