FitCurves

Компания “FitCurves” –Челябинск.

В переводе FitCurves означает обретение идеальной формы.  Самый первый клуб “FitCurves” был открыт в Америке штате Техас, в далеком 1992 году. Здоровая и безопасная атмосфера в сочетании с высоким уровнем сервиса принесли компании невероятный успех. Идея компании получила широкое распространение, огромный успех и доверие клиента абсолютно во всем мире. За следующие 10 лет было открыто более 700 клубов компании во всем мире, в самых разных странах.

Сама атмосфера подготовки и заботы над клиентами наполнена позитивными эмоциями, это способствует переполнению хорошим настроением. Одна из отличительных особенностей клубов является  абсолютно индивидуальный подход ко всем клиентам. В клубах “FitCurves” Челябинска  действует неповторимая система тренировок абсолютно для всфех возрастов начиная от 12 и до 85, это способствует оздоровлению и укреплению организма в целом.

Программа питания действующая в компаниях позволяет снизить вес, до комфортного самочувствия и закрепить его без всяких голоданий. В компаниях работают  самые высококвалифицированные специалисты, знающие свое предназначение, они постоянно проходят обучения в области диетологии, физиологии и конечно же медицины, что позволяет специалистам компаний постоянно повышать свой уровень знаний.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв