InWear Matinique Официальный сайт, Интернет-магазин.

"InWear Matinique" - это замечательная сеть отличных магазинов, которые предлагают покупателям два роскошных бренда. Первый бренд, представленный в магазинах сети - это "InWear", который является самым популярным в Европе производителем женской одежды. Также для покупателей доступен и бренд Matinique, предлагающий самую универсальную, стильную и элегантную мужскую одежду от ведущих дизайнеров Дании.
Оба бренда - это известные марки, предлагающие своим поклонникам прекрасные модели из роскошных сезонных коллекции, которые всегда актуальны для активных жителей мегаполисов. На сегодняшний день в мужской одежде существует две базовые линии, первая представляет более демократичный стиль - Blue Label, а вторая - классический Black Label. Что касается женских моделей, то они отличаются тщательно выверенными линии кроя, что гарантирует замечательную посадку по фигуре. При производстве одежды используются самые модные элементы отделки, а также действительно превосходные ткани, что гарантирует высокое качество изделий.
Сеть магазинов бренда находится практически во всех крупных города России. Что касается Челябинска, то вещи "InWear Matinique" доступны для покупателей в магазине "ОДЕЖДА" ТД "Garderob". Кстати, помимо одежды, клиентам брендов предлагаются прекрасные и самые модные аксессуары, которые отлично дополнят и завершат образ.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Труда, д.95(351) 266-99-39показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.inwear-matinique.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв