KAWAII FACTORY Официальный сайт. Кавай Фактори Интернет-магазин.

Магазин  KAWAII FACTORY. Интернет-магазин

Российская компания KAWAII FACTORY( КАВАИ ФЭКТОРИ) объединила пол своим крылом талантливых молодых дизайнеров и художников, занимающихся разработкой и производством замечательных стильных и оригинальных аксессуаров, сумок и подарков. 
Компания ставит своей целью предоставить российским покупателям возможность приобретать модные и элегантные аксессуары именно тогда, когда они наиболее актуальны и не ждать, когда что то остро модное появится на нашем рынке, придя к нам с Запада и утратив, в процессе доставки свою злободневность. Помимо этого, дизайнеры и художники компании стремятся привить российским покупателям вкус и любовь к отечественной культуре и искусству. 
 

Официальный сайт KAWAII FACTORY (Кавай Фактори)

В своих фирменных магазинах и в каталоге на официальном сайте http://www.kawaiifactory.ru компания KAWAII FACTORY предлагает уникальные и оригинальные аксессуары: сумки, часы, кошельки, зонты, необычные авторские подарки, оригинальные чехлы и аксессуары для гаджетов, украшения и очки, ремни, заколки для волос, шляпы, шапки и дождевики, стильные чехлы и сумки для ноутбуков, канцелярские принадлежности ( пеналы, дневники, блокноты, визитницы, оригинальные обложки для книг), магниты с забавными надписями и рисунками, необычные кружки и стаканы, тапочки, пледы и аксессуары для дома и ещё много, много различных милых и забавных товаров, украшенных авторскими принтами. Все товары превосходного фабричного качества. Также воспользовавшись официальным сайтом KAWAII FACTORY можно получить информацию о проходящих в магазинах акциях, распродажах и скидках.
Вы можете купить изделия «KAWAII FSACTORY» в фирменных магазинах компании, расположенных во многих городах России и ближнего зарубежья, а также сделать заказ на страницах официального сайта KAWAII FACTORY, или  в фирменном интернет-магазине компании, который будет доставлен Вам в любую точку нашей страны. 

 

Скидки в KAWAII FACTORY

В магазинах «KAWAII FACTORY» проходят различные распродажи, в рамках которых на оригинальные товары компании предоставляются скидки до 70%.
Чтобы быть в курсе этих выгодных распродаж следите за информацией на нашем сайте в рубрике: "Каталог сидок" или "Текущие акции".
Дарите своим близким оригинальные и стильные авторские подарки, выполненные талантливыми молодыми российскими дизайнерами и художниками и они будут радовать их долгие годы.  

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
просп. Автозаводцев, 65Комсомольская площадь-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.kawaiifactory.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв