Обувь Сохо. Каталог скидок и распродаж интернет-магазина SOHO

SOHO Дисконт: Официальный сайт, каталог в Москве Скидки 2022/2023

Магазины «SOHO» предлагают своим покупателям высококачественную обувь и аксессуары от ведущих европейских брендов. Владельцем сети является компания TMHF GROUP- крупнейший дистрибьютор европейской обуви в России. Своей главной задачей компания считает обеспечение потребителей первоклассной, комфортной и стильной обувью, сумками, багажом и другими сопутствующими аксессуарами. Для осуществления этой задачи компания подобрала оптимальное сочетание производителей. В магазинах «SOHO» представлены товары таких брендов, как: TOMMY HILFIGER, MARC O’POLO, GUNT, PORSCHE DESIGN, FOSSIL, NAPAPIJRI, STRELLSON, PANTOFOLA d’ORO и др., выпускающих продукцию в стиле casual.
Каждый бренд, представленный в магазинах «SOHO», имеет свою собственную легендарную историю и устойчивую репутацию высококлассного производителя на мировом обувном рынке.
Вся обувь и аксессуары, представленная в магазинах «SOHO» производится из натуральных материалов и проходит тщательный контроль качества, что обеспечивает дополнительные гарантии для покупателей.
В магазинах «SOHO» Вы всегда сможете подобрать себе модную сезонную обувь, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль и будет максимально комфортной. Помимо этого Вы сможете дополнить свой образ яркими стильными аксессуарами: сумками, багажом, ремнями, кошельками и портмоне и другими вещами, которые необходимы нам как, в повседневной жизни, так и для особых случаев. 
 

SOHO. Сохо: Каталог товаров 2022/2023

Официальный сайт www.sohoshop.ru компании SOHO устроен таким образом, что Вы легко найдете каталог обуви с ценами и описанием моделей, а также увидите информацию о поступлениях новых коллекций обуви и аксессуаров, изучите бренды представленные в фирменных магазинах обуви Сохо. Если Вы не имеете возможности посетить розничные магазины, то для Вас на официальном сайте SOHO круглосуточно работает интернет магазин Сохо. Здесь Вам предоставляются различные услуги по предварительной примерке перед покупкой (при курьерской доставке) и возврату товара, который Вам по каким – либо причинам не подошел (в течение 30 дней с момента получения заказа). Ваш заказ будет доставлен курьером интернет-магазина, в удобное для Вас время, или по почте ( для жителей регионов России ). Также на страницах официального сайта можно найти всю самую актуальную информацию о распродажах, акциях и скидках. Компания SOHO имеет Дисконт-клуб, вступив в который Вы становитесь участником дисконтной программы и будете иметь возможность получать дополнительные скидки. Максимальная скидка по дисконтной карте составляет 20%. Условия вступления в дисконт-клуб Сохо читайте на официальном сайте компании.
Модную европейскую обувь и аксессуары, купленные в фирменном интернет-магазине Сохо (SOHO), Вы будете носить с комфортом и удовольствием в течение долгого времени!

 

Дисконт SOHO. Сохо Скидки

Магазин модной обуви и аксессуаров СОХО приглашает покупателей на великолепный Базар.  Приходите за  стильными и  оригинальными новогодними подарками для друзей и близких. Только сейчас в магазинах СОХО на  все товары из Рождественского Базара  скидка - 30%. Вас ждут  отличные идеи подарков:  стильные аксессуары Fossil, кошельки и портмоне, а также великолепные сумки от MarcO'Polo и TommyHilfiger,  оригинальное белье и носочки HappySocks и еще много милых и качественных вещиц, способных порадовать даже привереду.
Во всех магазинах «SOHO» и конечно в официальном интернет-магазине компании регулярно проходят акции для покупателей, в рамках которых предоставляются скидки и вручаются подарки за покупку. На распродажах, как отдельных брендов, так и сезонных коллекций Вы всегда сможете купить высококачественную модную обувь и аксессуары со скидками до 70% и более.
На нашем официальном веб-сайте в разделе: "Акции и Скидки"   мы предоставляем Вам своевременную информацию обо всех акциях и распродажах, которые проходят или будут проходить в магазинах «SOHO».

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Ленина, 47Комсомольская площадь(351) 266-46-64показать номер10 - 22
ул. Артиллерийская, 136Комсомольская площадь(351) 266-46-64показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.sohoshop.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв