Химчистка Диана: Официальный сайт, акции цена недели 2023/2024

Химчистка Диана в Челябинске. Прайс лист, официальный сайт

Крупная сеть прачечных и химчисток Диана начала свою деятельность с 1993 года, а ближе к началу столетия она проявила себя по полной программе. В настоящее время Диана – это развитая сеть, которая специализируется на химчистке и клининге. В услуги компании входит стирка постельных принадлежностей, не значительный ремонт одежды, ремонт обуви, химчистка текстиля, кожи, подушек, изделий из пуха, дубленок и шуб. Более того, компания предоставляет клининговые услуги, подразумевающие уборку домов, квартир, чистку ковровых покрытий и многое другое. Наши специалисты моментально выедут по указанному Вами любому адресу  и максимально качественно выполнят весь необходимый объем работы. В случае необходимости можно нанять персонального технолога, который вручную обработает самые сложные в чистке изделия. 
Химчистка- прачечная "Диана" осуществляет расширенный  комплекс услуг в сфере обслуживания. Также кроме основной деятельности (стирка изделий, химчистка) компания занимается услугой по уборке помещений. 

Химчистка Диана: Официальный сайт, услуги и цены

Официальный сайт http://dryclean.ru/ компании химчистка Диана имеет современный дизайн и удобную систему навигации, благодаря которой любой посетитель сайта легко найдет всю интересующую его информацию о химчистке и уходе за текстилем, кожей и замшей, химчистке ковров, химчистке меха, индивидуальной обработке и стирке, о мелком ремонте одежды, о чистке пуховых подушек и одеял, о ремонте и реставрации обуви, о стирке постельного белья и о уборке квартир и офисов. Еще на официальном сайте Химчистки Диана Вы увидите специальный раздел "Акции", где представлены все текущие акции на сегодня и на неделю, а также изучите полный перечень услуг производимых компанией, прейскурант с ценами, ознакомитесь со всеми новостями, спецпредложениями, ознакомиться с партнерскими программами, оформить заявку на оказание различных услуг. К стати цены на услуги Химчистки Дианы самые демократичные, а если проходят акции, то цена становится еще привлекательней. Также на страницах официального сайта Химчистки Диана у Вас появится возможность не выходя из дома сдать любую вещь и получить ее с доставкой. Для удобства своих клиентов компания Химчистка Диана рекомендует воспользовавшись официальным сайтом подписаться на рассылку новостей, что бы Вы сразу узнавали о проходящих мероприятиях, знали что такое "Акция недели", и благодаря рассылке экономили не только деньги, но и свое время. 

Акции в Химчистке Диана в Челябинске

Химчистка Диана постоянно проводит различные интересные акции, к примеру "Акция недели" в которой каждую неделю Химчистка Диана чистит какую нибудь вещь (на пример рубашки или пиджаки), по очень низкой цене или со скидкой. В Химчистке Диана имеется огромный спектр различных акций и скидок:
1. 10% Скидка по Дисконтной карте постоянного клиента;
2. 10% Поощрительная скидка при единовременном обращении на сумму свыше 4000 рублей.
3. 10% Скидка по некоторым социальным картам (подробности на официальном сайте)
4. 50% Скидка на детские товары до 38 размера.
5. 30% Скидка для участников ВОВ.
Более подробную информацию о скидках и акциях в Химчистке Диана  на сегодня вы можете увидеть, как на сайте Химчистки Диана, так и на нашем веб-сайте в разделе: "Акции и Скидки".
Приходите в Химчистку Диана и Вы будете приятно удивлены ценами и обслуживанием!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Васенко, 968 (351) 263-10-63показать номер10 - 22
ул. Богдана Хмельницкого, 238 (908) 049-14-76показать номер10 - 22
ул. Котина, 18 (908) 049-25-35показать номер10 - 22
Комсомольский пр-кт, 658 (951) 771-01-61показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://dryclean.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв