Касторама: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Касторама Челябинск: Каталог товаров и цены

Что такое «CASTORAMA»? Это огромные строительные гипермаркеты, предлагающие гостям свыше тридцати тысяч всевозможных товаров для дома. США, Германия, Беларусь - здесь представлены отличные изделия изготовителей из различных стран. До того, как попасть к клиенту абсолютно все материалы, представленные в супермаркетах компании, проходят очень тщательный отбор.
Цены на предлагаемые в магазинах товары по-настоящему приемлемые. Уменьшение стоимости товаров и расходов на транспортировку достигается благодаря тому, что компания предпочитает очень большие партии. В результате потребителя ожидают лучшие товары в необходимом объёме по ценам более разумным, нежели в других супермаркетах. Паркет, материалы для ремонта, всевозможные инструменты, оборудование для обогрева - в гипермаркетах «CASTORAMA» не составит труда подобрать товары для обслуживания и ремонта дачи и квартиры, а также для ухода за растениями. Заходите в магазины сети в любой день.

 

Касторама Челябинск: Каталог товаров

Для экономии времени и денег Касторама города Челябинск настоятельно рекомендует заранее изучить каталог товаров и цены, посетив официальный сайт компании, который имеет современный дизайн и удобную поисковую навигацию, благодаря которой Вы легко найдете интересующий вас товар с полным описанием и техническими характеристиками. Также на официальном сайте Вы сможете ознакомиться со всеми текущими предложениями, в том числе акциями, распродажами, специальными ценами и скидками. Каталог товаров магазина Касторама в Челябинске делится на несколько каталогов по категориям товаров, это каталоги:
Инструменты (насчитывает около 4000 наименований): ручной и электроинструмент (отвертки, пассатижи, кусачки, молотки, топоры, ножи, уровни, зубила, стамески, дрели, перфораторы, шлифмашины, болгарки, шуруповерты, степлеры, паяльники, лобзики, циркулярные пилы и рубанки.
Декоративно-отделочные материалы (около 3500 наименований): эмали, краски, малярный инструмент (валики, шпатели), герметики, монтажные пены, клей, растворители, шпатлевки, грунтовки, обои, самоклеящаяся пленка, фотообои, постеры, рамки, карнизы, шторы, тюль, жалюзи и аксессуары.
Освещение и Электротовары (3800 наименований): лапы, светильники, люстры, торшеры и бра, споты, настольные лампы, уличный и технический свет, люминисцентные светильники, галогеновые лампы, розетки, тройники, выключатели, кабель-каналы, УЗО, автоматы, счетчики, патроны, пробки, трансформаторы, стабилизаторы, фонари, батарейки, видеокамеры, звонки, датчики пожаротушения, домофоны, переговорные устройства, таймеры и т.д.
Напольные покрытия и плитка (около 2000 наименований): ламинат и подложка, ковровые дорожки и ковролин, линолеум, имитация плитки, камня, паркета, гранита, паркетная доска, плинтуса, пробковый паркет, экзотические породы дерева, керамогранит, напольная и настенная плитка, декоративные бордюры и вставки, клей для напольных покрытий, пороги, профили и многое другое.
Кухни (700 наименований): Кухонная мебель и гарнитуры, корпуса, столешницы, фасады, смесители, мойки, сушки для посуды, рейлинговые системы, кухонные вытяжки и аксессуары.
Сантехника и водоснабжение (около 3900 наименований): водонагреватели, газовые котлы и колонки, лейки, шланги, смесители, душевые наборы, ванны, унитазы, компакты, душевые кабины, мебель для ванной и зеркала, навесные шкафчики, ширмы, кабины, фильтры, фитинги, трубы, аксессуары для сауны и ванной комнаты.
Строительные материалы (1000 наименований): строительные смеси, цемент, серпянка, сетки, гипсокартон и его комплектующие, профиль, блоки, кирпич, камень, стеклообои, декоративные панели, листовые и рулонные кровельные материалы, системы внешней канализации, водостоки, тепло и шумоизоляция, бетономешалки, стремянки, леса, печи, камины и облицовка, реечные и подвесные потолки.
Товары для сада и дачи (около 2500 наименований): луковицы, семена, саженцы, удобрения, грунты, растения для сада и дачи, кусторезы, электропилы, газонокосилки, триммеры, культиваторы, грабли, шланги, аксессуары для растений, горшки, декор для сада, оборудование для вентиляции, кондиционирования и обогрева.
Также в каталоге товаров и цен Вы найдете: скобяные изделия, пиломатериалы, вагонку, половую доску, наличник, деревянные изделия и их имитацию, товары для дома и многое другое по самым демократичным ценам. А если на эти товары проводится акция или распродажа, то цены становятся еще привлекательней. Так к примеру на главной странице официального сайта Вы увидите раздел: "Товары по выгодной цене", в котором можно приобрести дизайнерскую люстру по цене от 1740 рублей, светонепроницаемые шторы размером 200х270 за 1265 рублей, а обои на флизелиновой основе всего за 388 рублей.
Отдельно следует сказать о сервисе в супермаркете Касторама Челябинска. Все консультанты – это квалифицированные специалисты, обладающими полезными знаниями в направлении строительства и ремонта. Так что всем гарантируется профессиональная поддержка и рекомендации. Подготовленные сотрудники супермаркета с радостью подыщут для вас товары для решения разнообразных целей. Если Вы планируете отремонтировать квартиру, построить коттедж или окультурить сад, то в супермаркетах этой фирмы всегда вы можете приобрести требуемые для этого инструменты и товары по выгодным ценам, а ещё проконсультироваться у квалифицированных работников.

 

Акции в Кастораме Челябинск. Скидки и Распродажа

В гипермаркетах КАСТОРАМА проходят акции и распродажи, в рамках которых широкий перечень товаров предлагается по уменьшенной цене или с существенной скидкой.
На страницах официального сайта компании КАСТОРАМА можно найти полный ассортимент изделий для отделки. Также здесь постоянно появляются новости об организации распродаж, обновлении каталога и снижении цен.
Если хотите приобрести: материалы для отделки, покрытия для пола, оборудование для отопления, кухонная техника или что-нибудь иное и получить отличные товары, то добро пожаловать в супермаркеты фирмы "КАСТОРАМА".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Труда, 203Комсомольская площадь(351) 799-51-68показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.castorama.ru/

Похожие компании

Отзывы

Марина

Хочу сказать огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Выиграла сертификат на 3000 рублей. Приобрела очиститель для воды. Магазину желаю больших продаж и много покупателей! И всех благ работникам магазина. С наступающим Новым годом!!!!!

Написать отзыв