Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

   Магазины Фикс Прайс в Челябинске - Официальный сайт, скидки, каталоги


Магазины «FIX PRICE» - это на сегодняшний день необычный формат торговой деятельности в российском сегменте, предложенный компанией "Best Price". Фирма в 2007 году несколько магазинов с товарами, продаваемыми по одной стоимости. Ещё с конца ушедшего века представленный формат супермаркетов прекрасно живет в европейских странах и показывает отличные итоги.

Торговая сеть "Фикс Прайс" уверенно развивается на рынке и на сегодняшний день состоит из тысячи минимаркетов по всей Российской Федерации.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Челябинске

Каталог гипермаркетов компании товаров еженедельно дополняется.

Гипермаркеты "Фикс Прайс" представляют богатый каталог продукции для различных нужд по одной низкой стоимости – 38 российских рублей. Что вы можете найти: полуфабрикаты, сувениры, спортивные принадлежности, средства гигиены, принадлежности для учебы и многое другое. В развлекательных комплексах, возле метро, в густонаселённых районах - специализированные гипермаркеты находятся в таких местах, чтобы оставаться привлекательными и легкодоступными для большого числа потребителей.

Для комфорта покупателей "Фикс Прайс" регулярно публикует Каталоги реализуемых в супермаркетах компании изделий, которые представленны на нашем сайте в разделах "Каталог товаров" и при переходе со страници компании по ссылке "Открыть Каталог"


Акции, скидки, бонусы Фикс Прайс в Челябинске

“Бест Прайс” понижает расходы за счёт того, что сотрудничает исключительно с надёжными поставщиками и лично осуществляет транспортировку.

В магазинах "Фикс Прайс" организовываются различные акции и предлагаются большие скидки до 50%, а так же привлекательные бонусные программы, дабы увлечь покупателей, которые тоже отображены на нашем сайте в разделе "Текущие предложения".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв