М.Видео: Каталог акций, скидок и распродаж интернет-магазина

М.Видео Челябинск. Интернет-магазин бытовой техники, Каталог, Цены

В далеком 1993 году начала свое существование компания М.Видео, и до сих пор считается одним из лидеров российских розничных сетей по продаже бытовой техники и электроники. В нашей стране уже открыто около 300 магазинов бытовой техники и электроники «М.Видео» и более чем в 120 городах, в том числе и в Челябинске. В «М.Видео» товарный ассортимент магазинов превышает 20 тыс. наименований различной техники: мелкой и крупной бытовой электроники, аудио/видео и цифрового направлений, TV и TV систем, электронных игр, а также огромного количества электро-аксессуаров для разных направлений. М.Видео впервые открыла свой фирменный магазин в Москве в непростом 1993 году. Спустя пятнадцать лет к концу 2008 года насчитывалось более 155 магазинов в 47 городах. На данный момент специалисты ни в коем случае не останавливаются на достигнутом, а потому марка продолжает радовать покупателей и открывать свои новые магазины, давая им возможность приобретать качественную и надежную бытовую технику и электронику. Сегодня М.Видео занимается и розничной продажей и оптовой торговлей. Что касается ассортимента М.Видео, то он насчитывает как минимум 2000 наименований различной как мелкой, так и крупной кухонной и бытовой техники, цифровой техники и электроники, видео-фото и аудио техники, а также самых качественных аксессуаров для нее.

 

М.Видео магазин Челябинск - Каталог
Как в магазинах, так и на официальном сайте http://www.mvideo.ru/ интернет-магазина М.Видео, компания предлагает покупателям как продукцию известных мировых производителей так и товары под собственной торговой маркой. Все это представлено в Каталогах товаров М.Видео за 2016 и 2017 год. Каталоги делятся на категории, это: каталог с телевизорами и видео, каталог с аудиотехникой, каталог с ноутбуками, планшетами и компьютерами, каталог телефонов, каталог фото и видео, каталог товаров с техникой для дома, каталоги товаров с техникой для кухни, каталог с авто техникой и каталог товаров для детей. В интернет-магазине М.Видео ежемесячно организовывает разнообразные распродажи, также на страницах официального сайта http://www.mvideo.ru/  можно узнать какие акции и скидки в М.Видео на сегодня. Имеются бонусные и накопительные программы, подарочные карты, бесплатная доставка и много других интересных предложений для экономии денег. Также менеджеры интернет-магазина М.Видео дадут квалифицированную консультацию, помогут оформить заказ, выбрать способ оплаты и заказать доставку. Следите за информацией интернет-магазина и успейте купить бытовую технику и электронику по акции в М.Видео в 2016 и 2017 году. Также посмотреть каталоги товаров и изучить цены магазина М.Видео можно и на нашем сайте в разделе: "Каталоги товаров". Официальный сайт М.Видео создан таким образом, чтобы его навигация была проста и понятна любому покупателю, по этому Вы всегда с легкостью найдете интересующий Вас товар, описание к нему и цены, которые компания М.Видео предлагает самые демократичные.
Наши бренды: Samsung, Sony, Philips, Pioneer, TOSHIBA, LG, Apple, CANDY, Canon, Bosch, Ariston, Indesit, SHARP, Nikon, Supra, BBK и многие другие. 


М.Видео Челябинск - Акции и Рассрочка
В розничных магазинах М.ВИДЕО Челябинска и в фирменном интернет-магазине  компании постоянно проводится акция "Режем цены". В рамках данной акции   покупатели получают возможность  приобретать акционные товары со скидками до 50%. В акции представлены телевизоры, бытовая и кухонная техника,  встраиваемая техника, компьютерная техника, автоэлектроника и акустика, видео и аудио техника, фотоаппараты и видеокамеры, смартфоны и мобильные телефоны и аксессуары к ним, игры и игровые приставки,  товары для красоты и здоровья. Также на эти товары предоставляется рассрочка платежа, с условиями которой вы можете ознакомиться на сайте. Очень часто магазины М.Видео предоставляют скидки до 50% и выше, акции и распродажи, дисконт, очень распространены бонусные программы, скидки на крупную бытовую технику и электронику, скидки на покупку комплектов техники, программ покупки в рассрочку и выгодные кредитные программы от самых известных и надежных банков, разнообразные подарки от М.Видео, а также в рамках специальных акций покупателям вручаются подарочные карты за покупку, которые можно использовать как скидку при следующих покупках, а в интернет магазине М.Видео можно получить промо-код на скидку, которую нужно ввести при оформлении заявки на приобретение товара. Покупателю достаточно просто использовать специальный промо-код, после чего можно получить неплохую скидку. Вся информация о скидках в М.Видео, акциях и распродажах, бонусных и накопительных программах постоянно обновляется и Вы всегда можете отслеживать ее на нашем сайте в категории"Каталог скидок" и на странице компании М.Видео в разделе "Текущие акции" 
Мы всегда рады видеть Вас в фирменных салонах М.Видео.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 1538-800-200-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22
ул. Черкасская, 158-800-200-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22
ул. Труда, 2038-800-200-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22
ул. Каслинская, 648-800-200-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22
Молдавская улица, д.168-800-200-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22
ул Каслинская, 648-800-200-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mvideo.ru/

Похожие компании

Отзывы

Елена

Крайне недовольна осталась работой магазина на Гагарина-100Б в г. Липецке. Только что купленный утюг при включении начал мигать и громко трещать. Сразу же вернулись в магазин, чтобы его заменить. Перед нами в сервисном отделе было 2 клиента, пришлось ждать, пока их обслужат. Когда дошла очередь до нас, выяснилось, что на складе данная модель была последней, предложили на замену витринный экземпляр без упаковки, либо подобрать в торговом зале другую модель, что я и решила сделать. Но на весь огромный зал в 19-15 был только один продавец, занятый с другими покупателями, и ни одного администратора. Пришлось заняться поисками продавца. Короче, пока дело дошло до кассы, я потратила не менее 40 минут. Но самое интересное случилось уже в кассе. Девушка-кассир оформила возврат денег на карту и выдала чек на возврат. Мы спросили: когда придут деньги, и услышали в ответ, что через 3-7 рабочих дней. А за товар взамен бракованного необходимо с е й ч а с ц е л и к о м в н е с т и е г о ц е н у !! И главное- не придерешься: все тихо и вежливо! В итоге- я осталась без утюга, потратила время, деньги на проезд туда-обратно и нервы. А наши деньги ушли в недельное и бесплатное пользование на счет магазина М-Видео. Класс!!! Это называется - забота о клиенте. Думаю, что вряд ли еще что-то буду покупать в М-Видео и знакомым не посоветую.

Михаил

Достаточно дорогой магазин

Написать отзыв