Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Вестфалика - Интернет-магазин Челябинск. Каталоги обуви, Официальный сайт.


Более 20 лет назад новосибирские покупатели познакомились с уникальной отечественной компанией "ВестФалика". Создатели обувной сети взяли подобное название в честь популярной выставки модно обуви, которая уже более 50 лет организовывается в в одном из европейских городков и считается экспертами одним из самых важных мероприятий в модном мире обуви. Дизайнеры, работники знаменитых торговых марок - никто не упускает возможность съездить на ярмарку. Вестфалия многие годы считается эталоном высококлассной, стильной и привлекательной обуви. Как раз поэтому обувная сеть получила название ВЕСТФАЛИКА, дабы обратить внимание на лучшие достоинства представленной продукции от лучших производителей. Вся продукция торговой марки создается только из природных материалов (например, меха) на подготовленном предприятии, которое оснащено современной аппаратурой. Дизайн моделей создают опытные специалисты. На сегодняшний день главным дизайнером компании выступает немецкий мастер Thomas Frank, придумывающий современные линии обуви бренда ВЕСТФАЛИКА к приходу нового сезона. Нужно сообщить, что уникальную серию изделий "ValeriyabyWestfalika " помогла придумать известная отечественная певица Валерия, которая вдобавок выступает и представителем фирмы. Эта линия выделяется элитными материалами, интересным оформлением и богатой фурнитурой.


Вестфалика Челябинск - Каталог, Цены.

Фирма "Вестфалика" регулярно обновляет ассортимент продукции. Дизайнерские серии всё время пополняются новыми моделями, создающиеся с учетом главных изменений мира моды.

В каталогах компании Вестфалика (WESTFALIKA) вашему вниманию предлагается внушительный перечень современной мужской и женской обувной продукции: модные дизайнерские валенки, гладиаторки, полуботинки, босоножки и многое другое. Также в каталогах вы найдете множество головных украшений, носков, кошельков, изделий для бережного ухода за обувью и ещё массу всего. С недавнего времени в бутиках компании "ВестФалика" появилась модная верхняя одежда (пиджаки, пончо и так далее) для дам и кавалеров. Также начал работу официальный интернет-магазин компании ВЕСТФАЛИКА, где кроме каталога товаров и цен, вы найдете и красивый текстиль для квартиры. Посмотреть последние каталоги товаров и изучить цены можно, как у нас на сайте в разделе: "Открыть Каталог", так и в фирменном интернет-магазине Вестфалика 

http://www.westfalika.ru/, который находится на официальном сайте компании. Также на официальном сайте вы увидете все адреса магазинов Вестфалика Челябинска.


Вестфалика Челябинск - Распродажа, Акции и Скидки

В салонах фирмы WESTFALIKA на регулярной основе проводятся интересные распродажи, акции и скидки, а так же бонусные и дисконтные программы, во время которых у Вас имеется шикарный шанс приобрести яркую одежду, головные уборы и обувную продукцию по низкой стоимости. Вся новейшая информация о проходящих мероприятиях: акциях соскидкой до 80%, межсезонных распродажах, бонусных, дисконтных, накопительных и других программах лояльности находится на страницах нашего вебсайта в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв