Золотое Яблоко: Каталог скидок и акций интернет-магазина 2023/2024

Магазин Золотое Яблоко в Челябинске. Официальный сайт, каталог, цены

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Золотое яблоко вот уже более десяти лет предлагает покупателям лучшие товары от ведущих и популярных российских мировых производителей. Первые магазины сети появились в Екатеринбурге и быстро завоевали сердца жителей города, предлагая им доступные цены и европейское качество товара. Сегодня магазины Золотое яблоко открываются и успешно работают и в других городах нашей страны в том числе в Челябинске. Здесь представлена парфюмерная и косметическая продукция самых популярных и востребованных брендов, среди которых Giorgio Armani, Moschino, Shiseido, Nina Ricci, L'occitane, Guerlain, Tom Ford, L'Oreal, Roberto Cavalli, Escada, Kenzo, M.A.C. и многие другие. Свои товары здесь всегда найдут даже самые взыскательные покупатели. В ассортименте магазинов есть как люксовая косметика и парфюмерия, так и продукция популярных и недорогих марок Max Factor, Maybeline, Nivea, Garnier, Revlon, Rimmel и т.п.
 

Золотое Яблоко Челябинск: Каталог

В каталоге товаров на официальном сайте интернет-магазина Золотое Яблоко goldapple.ru одно из основных мест занимает парфюмерная продукция. Огромный ассортимент- от классических до ультрамодных мужских и женских ароматов, по самым лучшим ценам. Профессиональные консультанты помогут сделать правильный выбор и посоветуют самые оптимальные варианты- туалетную или парфюмерную воду, духи, одеколоны, парфюмерные наборы. Также разнообразен выбор декоративной косметики: самые популярные оттенки помады и блеска для губ, лаков для ногтей, подводки и туши для ресниц, карандаши и теней для век, компактная пудра и тональные кремы, корректоры, а также всевозможные аскессуары для макияжа. Но все мы прекрасно знаем , что наносить все эти замечательные средства нужно на красивую и ухоженную кожу. Поэтому Золотое яблоко представляет своим покупателям достойный ассортимент средств для ухода за кожей лица и тела. Всевозможные кремы и сыворотки для лица, средства по уходу за кожей вокруг глаз, маски с увлажняющим эффектом и эффектом лифтинга, кремы с коллагеном и гиалуроновой кислотой для молодости вашей кожи и многое другое. Но, ухаживая за лицом, мы, естественно, не забываем и о красоте тела. Каталог средств по уходу за телом также широк и разнообразен- увлажняющие лосьоны и бальзамы, кремы для тела, антицеллюлитные средства, скрабы и гоммажи- все это вы найдете на полках магазина. Помимо этого здесь есть детская косметика и средства гигиены, кремы , гели и средства для бритья, шампуни, бальзамы и маски для волос, средства для укладки, гели для душа, мыло , товары по уходу за полостью рта, а еще колготки, чулки, носки и гольфы, бытовая химия и ароматы для дома.
Компания Золотое яблоко недавно открыла свой фирменный интернет-магазин goldapple-online.ru, где представлен обширный каталог парфюмерных и косметических товаров. Сегодня совершать в нем покупки с доставкой на дом могут пока только жители Екатеринбурга, но в скором времени эта услуга станет доступной и жителям других городов нашей страны.

Чтобы ваши покупки были не только приятными, но и выгодными, магазин Золотое Яблоко в Челябинске регулярно проводят различные акции со скидками и подарками для покупателей, а также устраивают распродажи сезонных коллекций. В эти дни скидки на косметику и парфюмерию могут достигать 40% -70%. Кроме этого здесь ежемесячно устраиваются Дни красоты, когда на товары определенных марок действуют специальные предложения на покупку, проводятся уроки макияжа и мастер- классы по уходу за кожей лица и тела. Став постоянным покупателям парфюмерного супермаркета Золотое яблоко вы сможете приобретать любые товары со скидками до 30%.
На нашем сайте Вы увидите адреса магазинов, телефоны и графики их работы.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Сони Кривой, 26+7 (351) 211-28-10показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://goldapple.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв