Акция от Mascotte!

Торговая марка Mascotte представляет обувь и аксессуары европейского качества для современных женщин. Изделия от Mascotte вобрали в свой образ высокое английское качество, неповторимый итальянский дизайн и утонченный французский шарм. Фирменные магазины предлагают широкий выбор обуви и аксессуаров отличного качества и стильного дизайна по весьма доступным ценам.


Ассортимент магазинов составлен из множества товаров для всех членов семьи.

Торговая сеть Mascotte дарит каждому покупателю, совершившему покупку более чем на 5 000 рублей, дисконтную карту.


Владельцам дисконтных карт предоставляется возможность получить 5% скидки при последующей покупке продукции. За счет накопления определенных сумм на счету карты, скидка также будет увеличиваться:


 до 7 % при 10000 рублях на счету;

до 10% при 30000 рублях на счету;

до 15% при 80000 рублях на счету.


В любой момент вы сможете посмотреть накопленную сумму на счету дисконтной карты, посетив сайт Mascotte, либо уточнить ее у продавца-консультанта во время покупки в магазине.

Получив скидку в 7%, у вас появляется возможность пользоваться бесплатным ремонтом обуви при ее непроизводственных дефектах в течение года после совершения покупки.


Владельцы дисконтных карт принимают участие в акциях и программах, проводимых фирменными магазинамиMascotte.

Посетите сайт Mascotte или магазин сети для ознакомления с подробностями получения и использования дисконтной карты и ознакомления с действующими программами и акциями.

Текущие акции

Похожие предложения