МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД скидки

В фирменных магазинах МОСКОВСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДА действует выгодная  клубная дисконтная программа для Постоянных покупателей . Для всех участников данной программы предусмотрены  дополнительные скидки и привилегии в магазинах сети . Всем членам Клуба МЮЗ предоставляются выгодные цены на украшения из золота и платины со вставками из драгоценных камней , а также на  изделия из жемчуга и серебряные украшения с жемчужными вставками . Стать членом клуба  можно совершив любую покупку  в одном из магазинов компании  на сумму от 2000 рублей  и заполнив анкету . Также Клубная карта может быть вручена в подарок  , в рамках действия различных акции  компании МЮЗ или компаний партнеров .
существуют три вида  дисконтных карт : Серебряная , Золотая и Платиновая .Карта является накопительной и размер скидки зависит от суммы Ваших покупок . По Серебряной карте  можно получить скидку на  ювелирные изделия из золота и платины  с  драгоценными камнями ( кроме жемчуга) в размере от 18 до 25% , а также на изделия из серебря , стали  и других не драгоценных металлов со вставками жемчуга  или  изделия из жемчуга  без металла . Общая сумма покупок  по Серебряной карте – от 2000  до 74 999 рублей .
При накоплении на карте суммы  от 75 000 до 199 999 рублей ( или при совершении покупки на  данные суммы)  покупатели получают Золотую карту , которая   дает возможность получения скидки  27% . 
При накоплении суммы 200 000 рублей( или при разовой покупке на такую сумму  )  , покупателю вручается Платиновая карта  с 30% скидкой .
Для держателей  Золотых и платиновых карт  предоставляются скидки на часы  торговых марок Qwill и Romanson  - в размере 15% . По Серебряной  карте  скидка на часы этих марок составляет 10% .
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2016 года . 

Текущие акции

Похожие предложения