Мебель ЛАЗУРИТ новогодние скидки

Мебельный Дом ЛАЗУРИТ  дарит своим  клиентам великолепный  новогодний подарок – скидку 35%  на мебель собственного производства . Спешите  купить по самым выгодным ценам уходящего года  отличные  модели мебели для спален ( комплекты Магна , Виола ,Лаура , Галатея), композиции мебели для гостиных ( Стелла и  Орнета, кроме глянцевых фасадов );  комплекты мебели для детских комнат( Герда и Бася) ;  прихожие( Памила, Стелла и Орнета) ; комплекты мебели для кабинета Галатея и София ; кровати Изабелла – всевозможных модификаций и оттенков . Спешите делать выгодные покупки  и встечайте  Новый год  с новой мебелью  от  ЛАЗУРИТ . Разнообразие моделей  позволит подобрать  качественную и стильную мебель  для  любого интерьера . Все модели , представленные в данной акции доступны для покупки в рассрочку .
Скидка 35% предоставляется  при 100%  оплате наличными или банковской картой , при использовании предложения  о рассрочке сроком до 6месяцев .
Скидка 30% предоставляется при частичной предоплате и оформлении  покупки в рассрочку сроком до 24 месяцев .
Скидка 20% предоставляется при приобретении мебели в рассрочку сроком на 36 или 48 месяцев.
Предложение действует в фирменных магазинах Торгового дома ЛАЗУРИТ и в официальном интернет- магазине  в период с 01 по 31 декабря 2014 года . 

Текущие акции

Похожие предложения